

В настоящее время можно с уверенностью сказать, что почти вся наша жизнь связана с деньгами. При этом наше финансовое и социальное благополучие зависят от нас самих. С рождения никто не обладает знаниями о том, как управлять своими деньгами! Требуется много времени, чтобы развить финансовое мышление, но долгий путь начинается с первого шага и данный проект помогает это сделать.
Обучающийся 2 Т класса Белянцев Иван участвовал в проекте весь год и прошел в очный финал. Только 15 победителей были приглашены в Москву.
Финалисты проекта участвовали в кейс- турнире "Базовая финансовая грамотность", в инвестиционной ролевой игре "Инвестиции" и защищали свои итоговые проекты перед инвесторами.
...
Кто-то из великих сказал: если в календаре ничего нет, то нужно придумать маленький праздник. 2 Т класс закончил учебный год традиционным концертом "Минута Славы". Но для ребят и родителей это большой праздник, который все ждут с нетерпением.
Ребята сами готовили номера, репитировали и конечно волновались перед выступлением.
Все ребята большие молодцы и настоящие артисты! Удивляли своими талантами: вели концерт, пели (дуэтом, сольно и хором), танцевали (бальные танцы и на гироскутерах), читали монолог, стихотворения,играли на музыкальных инструментах, даже были стендаперы.
...