Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

  • Главная
    Главная Страница отображения всех блогов сайта
  • Категории
    Категории Страница отображения списка категорий системы блогов сайта.
  • Блоггеры
    Блоггеры Список лучших блоггеров сайта.
  • Архив
    Архив Список сообщений блогов. созданных ранее.
  • Авторизация
    Войти Login form

Добавлено : Дата: в разделе: Спорт

В субботу 13 апреля в спортивном зале лицея прошел 3 футбольный тутнир посвященный дню космонавтики. В это раз собралось рекордное количество команд - 13. Соревнования проходили в двух возрастных группах. В младшей группе победителями стала команда "Иппон" в составе которой играли: Якубович Андрей, Барсуков Игнат, Мудров Леонид, Никитин Никита все 6б и Домашенко Андрей МБОУ СОШ №167. В старшей группе безоговорочную победу одержала команда "Лицейская машина" в составе: Егоров Сергей 9б, Коваленко Денис 9а, Кулинич Никита 9а, Смимрнов Семен 11в и Глазков Игорь Школа №175. Приятно отметить что с каждым годом турнир собирает все большее количество участников.

8a

Просмотров: 899

Добавлено : Дата: в разделе: Спорт

9 марта команда физкультурно-спортивного клуба "Сибиряк" приняла участие в турнире по регби который проходил в п. Ирбей и являлся отборочным к первенству Красноярского края. По итогам турнира команда в составе которой выступали: Белоногов Евгений (5а), Калугин Павел, Рыдченко Генадий, Колосков Данил, Новиков Алексей, Бутырин Дмитрий (все 5г класс), заняла 3 место. Этот результат дал команде "Сибиряк" право выступить в финальной части первенства Красноярского края.

LDA99Dn3o9U

ILXsoId83B0

...
Просмотров: 985 Продолжить чтение

Добавлено : Дата: в разделе: Спорт

С 25 декабрпя по 5 января во дворце спорта "Нептун" проходил турнир по футболу памяти А. И. Барсукова Команда лицея составленная из учеников 3-4 классов заняла первое место. В составе команды выступали Попов Даниил, Кузьмин Антон, Козадаев Дима, Савченко Семен, Жук Егор, Бейтонов Илья, Быковский Леонид, Клявзер Кирилл, Боков Даниил. Подготовила команду учитель физичесской культуры Ширинго Валентина Яковлевна.

DSC04355

Просмотров: 892

Добавлено : Дата: в разделе: Спорт

23 и 24 января на лыжной базе состоялся муниципальный этап Краевых соревнований "школьная спортивная лига" по лыжным гонкам. Команда лицея приняла участие в личных соревнованиях и в эстафете. По итогам соревнований первое место в личном зачете занял ученик 9в класса Сафронов Владислав (на фото слева). Подготовил команду учитель физичесской культуры Хохряков Александр Юрьевич.

b2ap3_thumbnail_x_7b8bf7f9.jpg

Просмотров: 801

Добавлено : Дата: в разделе: Спорт

b2ap3_thumbnail_2013.jpg

Просмотров: 850